Главная - Анонсы - Презентация культурно-образовательного проекта «Особенности национальной охоты»

Презентация культурно-образовательного проекта «Особенности национальной охоты»

23 Мар
13:00

Приглашаем на презентацию культурно-образовательного проекта «Особенности национальной охоты». Его участниками являются Музей и Фундаментальная библиотека ННГУ, Нижегородский музей-заповедник и Нижегородская областная научная библиотека им. В.И. Ленина.

Когда: 23 марта 2023 года в 13.00

Где: пр. Гагарина, 23. Конференц-зал 2 корпуса ННГУ (ауд.229)

Кому: Приглашаются все желающие, вход свободный в корпус ННГУ (по предъявления удостоверения личности).

Главный замысел выставочного проекта – показать многогранность охоты как уникального историко-культурного явления для России, где она не только древнейший промысел, но и огромный культурный пласт, широко представленный во всех направлениях: литературе, музыке, изобразительном искусстве.

На презентации планируется выступления представителей участников проекта.

По окончании пройдёт экскурсия по выставке «Особенности национальной охоты», открывшейся в экспозиционном пространстве Музея ННГУ.