Главная - Выставки - Выставка, посвященная 25-летию факультета социальных наук «Познавая, творим будущее»

28 декабря 2021

24 декабря 2021 года в Музее ННГУ открылась выставка, посвященная 25-летию факультета социальных наук «Познавая, творим будущее». На выставке представлены новые научные проекты, направленные на изучение актуальных социально-экономических, социально-политических и социально-психологических проблем и решение важных экспертно-аналитических задач для государственных и муниципальных органов управления. Посетители выставки также познакомятся с деятельностью профессионально-ориентированного волонтерского движения «Служение», Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ и университетской «Первой психологической клиники».

Выставка работает по адресу: пр.Гагарина,23, 2-й корпус, холл 2-го этажа. Вход свободный.

PDF версия выставки для скачивания.