Главная - Выставки - Выставка «Слава победителям!»

Выставка «Слава победителям!»

05 апреля 2022

5 апреля 2022 года в Музее Университета Лобачевского открылась выставка, посвященная многочисленным победам наших студентов «Слава победителям!». Выставка знакомит с выдающимися результатами студентов ИИТММ ННГУ (информатиков и математиков) на олимпиадах и турнирах различного уровня: регионального, Всероссийского, международного. В центре внимания – участие команды ННГУ в Чемпионатах мира по программированию среди студентов. В 2011г наши студенты завоевали серебряные медали, в 2016 – бронзовые, в 2021 – стали победителями и обладателями Кубка чемпионов и золотых медалей. Заслуги студентов – это отличная работа наставников, которые начинают заниматься с талантливыми ребятами еще со школьной скамьи.

Выставка доступна для просмотра в свободном доступе по адресу: пр.Гагарина, 23, 2 корпус, 2 этаж. Открыта до июня 2022 г.