Главная - Новости - Благодарности получать всегда приятно!

Благодарности получать всегда приятно!

08 августа 2023

Ещё одну Благодарность в копилку музея получила наш методист. Дарья Судьина приняла участие в Открытом профессиональном жюри Конкурса детских музейных программ VI Всероссийского музейного форума по детским, семейным и подростковым программам. Проект реализуется ЦСИ “Музейный опыт”, победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
В работе Открытого профессионального жюри приняло участие 27 человек.

Дарья: «Очень полезно и интересно было поучаствовать в конкурсном жюри. Оценивая 56 проектов, присланных на конкурс из разных уголков России, поняла, что это уже есть бесценный опыт. Сложилось ощущение, что я на форуме в онлайн формате и теперь очень хочется туда попасть на очную сессию! Это отличный шанс набраться опыта, идей, методик для разработки детских программ к будущей выставке «Диктатура металла. Трогательная история».  

В очной части форума смогут принять участие не более 100 человек, поэтому организаторы ввели процедуру опен-колла для участников. Участники очной части форума должны будут пройти отбор на основании мотивационной части заявки.

Заявку будем обязательно подавать… ну, а дальше… «Д̠Е̠Р̠Ж̠И̠М̠ К̠У̠Л̠А̠Ч̠К̠И̠»!!!

VI Всероссийский музейный форум по детским, семейным и подростковым программам пройдет в ноябре 2023 года. Он посвящен образовательной и социокультурной работе музеев с детьми, подростками и семейной аудиторией и представляет спектр музейных практик и актуальные подходы к исследованию и вовлечению детской, семейной и подростковой аудитории музеев.

О том, кто стал победителем номинации Выбор профессионального жюри и список всех победителей конкурса и проектов, удостоившихся специального упоминания, Вы найдете на сайте Музейного опыта.

Все новости